Как выделить свою долю земельного участка в Парголово-СПб, несмотря на несогласие совладельцев?
Если не согласны сособственники, то обращаться только в суд. Но каждый выделяемый реально земельный участок в пос. Парголово должен быть не менее 1200 кв.м. иначе суд откажет.....Чаще всего реальный раздел не возможен ввиду того, что площадь земельного участка не может быть реально разделена на несколько участков площадью не менее 1200 кв.м. каждый...
Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка пользования земельным участком....возможно это решит Ваш конфликт с сосбственниками...
Вам необходимо определить границы земли по фактическому землепользованию и обращаться в суд с иском о признании границ. Что касается минимальной площади участка ,то не видя Ваших документов сказать невозможно. Где то это 0,06 Га,а где то 0,12 Га...