Что делать, если квартира оформлена на супруга, который умер? Как продать квартиру и разделить наследство?
Если она жила в этой квартире в течение 6 месяцев после открытия наследства и квартира находится в России, то пусть просто обратится к нотариусу по месту открытия наследства для оформления наследства. Если нет- возможны другие варианты.
к нотариусу обращайтесь. там все сделают.
А квартира где находится?
Добрый вечер.
Дело в том, что вы уже давно расторгли брак со своим супругом прошло Он не заявлял иск о разделе квартиры.
Поэтому возможно вам не нужно выделять супружескую долю и оформлять наследственные права после его смерти.
С уважением.
ПРосто продаёте и всё. Никакого согласия не потребуется ничьего.