Как переписать ребенка из квартиры умершего отца против прописки бабушки - возможно ли это?
Нет понятия сейчас главного квартиросъемщика по этому не может она выписать, тем более ребенка
Доброй ночи. Выписать ребенка нельзя просто придя в ЖЕК. Как правило, там потребуют получения специального разрешения от органов опеки и попечительства, которые защищают интересы ребенка. А процедура эта очень трудоемкая и нервная. Теоретически ее можно обойти, но дело в том, что закон, регламентирующий условия защиты имущественных прав ребенка трактуется ЖЕКами и паспортными столами как им нравиться, а не так как написано.
Согласно ст.