Краснодар, 18.07.2024, 21:39

Хотел бэ подать на банкротсво через мфц вся загвоздка что не знаю номеров договора ни даты открытия да и кредиторы уже менялись

Вопрос №24035768 из г. Краснодар
опубликован 18.07.2024, 21:39
Добрый вечер подскажите пожалуйста можно ли у пристава узнать номер кредитного договора исполнительные производства закрыты кредиторов знаю но нет не номера договора по кредиту ни даты хочу подать на банкротство
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, можете. Вам нужно написать заявление на ознакомление с материалами дела, такое право у Вас есть по закону.

С Уважением!.

18.07.2024, 21:44
Оценка автора вопроса:
Отлично

Просто в не возобновит раньше времени после обращения ИП у меня только в этом месяце все закрылось по 46

18.07.2024, 21:53

Вы запросите сведения из БКИ , там все номера договоров и кредиторы указываются или обратитесь в ССП и ознакомьтесь данным производством в архиве .

18.07.2024, 21:50

В Бки к сожалению об этом умалчивают нет не договоров только даты и суммы не те которые на фссп

18.07.2024, 21:51

Вы запросите во всех ваших БКИ сведения - их как минимум три .Вам нужна сумма которую присудили- либо в суде запросить документы ,иногда у кредитора можно получить.В ваше случае важны = договор ,кредитор и сумма присужденного(не погашенного) и этого достаточно

18.07.2024, 21:55

Кредиторов знаю присуждению сумму знаю у меня вчера все ИП по 46 закрылись а вот с номерами договора проблема в 4 Бки заказывал везде нет номера

18.07.2024, 21:57

Договора узнавать у кредиторов

18.07.2024, 22:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться