Ребёнка отжимают, чужие люди!

Могу объяснить, только при личной встрече с юристом. Но в кратце, у меня пытаются отнять ребёнка, подруга покойный мамы. Ее зять приехал ко мне, так как знал, что у меня проблема с жильём.Отвёз куда-то,не сказав, куда. Пригласил свою подругу юриста, которая составила доверенность на ребёнка. Я подписала эти документы, но не ставила на них дату. Потом выяснилось, что моя дочь уже живёт у них, четыре года (дату подделали, чужой рукой). Не дают с ней общаться, врут что она меня боится, лезут к ней в телефон. На мой протест, что они ей запрещают общаться, мне ответили, что я могу с ней встретиться, но при этом, на меня направят собаку, если я подойду ко двору! У меня только один вопрос, такая доверенность является поводом для запрета общения со мной и проставленная дата чужой рукой, является ли документом, для лишения меня, родительских прав или всё же,это фиктивный документ (копию не имею, так как было сказано, что она мне, ни к чему). При этом, после подписания, был передан конверт, юристу! Г.Астрахань. Надежда.
Лучший ответ

Ну если случайно выяснилось, что ваш ребенок вдруг живет не с вами, а у чужих людей, которые его куда-то отвезли - то это к доктору.

Обратитесь с заявлением в полицию.