LSN Messenger
Кемерово, 19.07.2024, 03:23

Как узнать о месте нахождения дочери? Как быть?

Вопрос №24036054 из г. Кемерово
опубликован 19.07.2024, 03:23
Как узнать о месте нахождения дочери? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что случилось? Изложите ситуацию чуть подробней: ее возраст, были ли у вас конфликты в недавнее время, и т.п.

19.07.2024, 03:29

Ей 19 лет. Конфликтов небыло, очень скрытная.

19.07.2024, 03:44

Ваша дочь совершеннолетняя и вправе жить от вас отдельно, не отчитываться за каждый свой шаг, и пр. Возможно, вы "задушили" ее гипер-опекой, поэтому она стала скрытной. Отпустите ее, дайте ей жить своей жизнью.

А если полагаете, что с нею случилась беда - обращайтесь в полицию.

19.07.2024, 03:50

Нет, гмперопекой я её не душила, я одна выросла своих дочек, она по счету терья дочь, всех очень люблю, всегда им говорила и говорю, вы мой смысл жизни. Что очень люблю всегда были свободны, главное чтобы только говорили где кто находится, и ночью не разрешала прогуливаться, всегда я на работе сутками днями, я садик. Девочки у меня образованные, я виню и караю себя может я Где-то допустила ошибку, может она обижена, я не понимаю, я хочу понять её поступок, узнать причину, я всегда была и есть не только мама но и как подруга.

19.07.2024, 03:59

Майя, я прекрасно вас понимаю как мама. Но и вы поймите - ваша дочь выросла, она самостоятельный человек и вправе делать то, что считает нужным. Если не сообщила о своем местонахождении - возможно, не посчитала нужным. Не накручивайте себя. Если уверены, что с дочерью все в порядке, - дайте ей время. Она сама позже расскажет, что и как.

19.07.2024, 04:07

Уже год, слезы мои не перестают литья, я страдаю, я не против ее выбора, я бы поддержала, она выходит на связь, когда ей нужна денежная мелочь, и я счастлива, готова отдать душу, предлагаю всё что могу лишь бы ей было хорошо и не скрывалась от меня, может она боиться кого-то, может кто-то её обижает о господи, не могу я смириться, я знаю и вы правы

19.07.2024, 04:12

Выходит на связь, когда нужна денежная мелочь? Значит, не все так плохо. Если бы у нее были серьезные проблемы - попросила бы много и сразу. Или от ее имени это сделал тот, кто ее обижает. Вам бы к психологу обратиться. Серьезно. Это не нормально, что вы год льете слезы из-за того, что взрослая дочь ушла в свою жизнь. Займитесь своей жизнью и другими детьми. Без обид, пожалуйста.

19.07.2024, 04:21
Оценка автора вопроса:

Благодарю вас!!!

19.07.2024, 04:24

Обращайтесь в полицию.

19.07.2024, 03:28

Она совершеннолетняя?

19.07.2024, 03:30

Да, ей 19 лет

19.07.2024, 03:44