Как приватизировать квартиру без нахождения дочери за границей - возможные варианты и выбор наиболее эффективного
Моя дочь проживает за границей с 2005-го года. Я хочу приватизировать квартиру без нее. Посетить РФ она не может. Три варианта. Через консульство сняться с учета, там же отказ от приватизации или выписать через суд. Какой вариант рабочий?
Лучший ответ
Вячеслав, думаю, что легче для Вас через суд её выселить, вернее признать утратившей право пользования.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, через суд.
Выражаю признательность за помощь.
Выписать через суд, приватизировать на себя,
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Вячеслав! Все варианты рабочие, все зависит какой из них вам и вашей дочери более приемлем по временным и ценовым затратам.
Спасибо за вашу работу!
Вячеслав, подавайте иск в суд о признании дочери утратившей право пользования.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте!
Однозначно в судебном порядке.
Спасибо, что проконсультировали!