Приватизация с непрописанными детьми брата и прописанным моим ребенком
Дела обстоят Так что все кто прописаны имеют право приватизировать жильё кто не зарегистрирован никаких прав на приватизацию не имеет в том числе и дети брата
Здравствуйте Светлана Олеговна
На самом деле в приватизации квартиры участвуют только зарегистрированные по месту жительства граждане (прописка).
Дети должны проживать с родителями и ваш брат без согласия остальных может зарегистрировать своих детей (несовершеннолетних) и породить у них право на приватизацию в этой квартире.
На сегодня они не имеют право на вашу квартиру и на приватизацию в ней.
Здравствуйте!
В приватизации могут принять участие только зарегистрированные лица.