Какие альтернативы можно предложить в частной жалобе на компенсацию судебных расходов в апелляционном суде?

Что просить в частной жалобе, на определение суда по компенсации судебных расходов кроме его отмены, в апелляционном суде?
Лучший ответ

Если решение суда не в вашу пользу расходы всё равно будут взысканы поэтому просите уменьшить расходы

В зависимости от обстоятельств дела.

Можно просить изменить. Снизить взысканные расходы, или, напротив, увеличить.

Алексей! Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо ознакомиться с решением суда.