Доверенность, выданная в Грузии
Рисков много, доверитель может умереть, могли принудить его насильно к выдаче доверенности, она может быть поддельной и т.д. Не рискуйте!
Спасибо за ответ!
Добрый день. Уточните расчет с кем и каким способом?
Оплата на счёт доверенного лица, через СБР Сбера. Хотя полномочия открытия счетов на имя собственника у доверенного лица есть.
При наличии полномочия открыть счёт на имя доверителя использовать для получения оплаты счёт поверенного - собственный счёт… ?!
Добрый день! 1) риск остаться без денег и без квартиры, есть, увы; 2) целесообразно обратиться к нотариусу для проверки самого документа - доверенности, поскольку «проблемным» документ может быть : полный перечень полномочий для сделки отнюдь не означает, что доверенность не отзывалась доверителем , другие проблемы тоже не исключены, увы. С уважением
Да, мы тоже об этом думали. Но больше пугает то, что доваеренность может быть в порядке, а человек уже не в порядке... Большое спасибо за ответ!