Красноярск, 19.07.2024, 14:17

Какие статьи закона применить, если спецстоянка отказывает в выдаче купленной на торгах машины?

Вопрос №24036921 из г. Красноярск
опубликован 19.07.2024, 14:17
На какие статьи сослаться если машину купленную на торгах спецстоянку не выдает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в прокуратуру,или вызывайте полицию на место сразу,пусть они дают вам письменный ответ,на основании чего не выдают.

19.07.2024, 14:22
Оценка автора вопроса:

А по какой причине не выдают?

19.07.2024, 14:17
Оценка автора вопроса:

За хранения образовался долг. При этом в договоре купли продажи не прописано, что этот долг должен погасить покупатель выигравший торги.

19.07.2024, 14:18

В таком случае это незаконно. Можно и нужно составить и направить жалобу в прокуратуру.

19.07.2024, 14:19

Могу ли я обратиться в отдел полиции, написать заявление о том, что мой автомобиль удерживают незаконно или вызвать к спецстоянке наряд полиции? Все документы есть.

19.07.2024, 14:22

В прокуратуру, правильнее и действеннее.

19.07.2024, 14:22
Оценка автора вопроса: