Какие статьи закона применить, если спецстоянка отказывает в выдаче купленной на торгах машины?

На какие статьи сослаться если машину купленную на торгах спецстоянку не выдает?
Лучший ответ

Пишите заявление в прокуратуру,или вызывайте полицию на место сразу,пусть они дают вам письменный ответ,на основании чего не выдают.

А по какой причине не выдают?