Судебное решение, разрешение противоречий
Без изучения документов сказать сложно. Адвокат должен внимательно изучить бумаги. чтобы дать более-менее вразумительный и имеющий какой-то смысл ответ.
Если было вынесено постановление о признании потерпевшими всех участников уголовного дела, то они должны были быть включены в вынесенное решение
Но являлись ли они участниками определенного уголовного дела ? В одном производстве могут быть соединены уголовные дела в отношении:одного лица, совершившего несколько преступлений согласно п.2 ст.153 УПК РФ
___
Следовательно возможно обжаловать принятое решение в апелляционном порядке , если срок позволяет