Как можно получить ипотеку?
Обратиться в банк.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обратиться в банк,но решение зависит от политики банка и если вы подходите под его условия заемщика - имеете регистрацию минимум на 6 месяцев, постоянный доход, минимальную кредитную нагрузку (мало других кредитов) или не более 40 % ,возраст, наличие (отсутствие) иждивенцев, первоначальный взнос, срок ипотеки
В рамках закона. Всё конкретно Пока Ваш вопрос ни о чем! Я могу Вам выдать ипотечный кредит, например, под 50% годовых и залог недвижимости.
в Банк с заявлением
Обратитесь в банк.