Как узнать, соответствует ли электропроводка соседа законам при проходе через мой карниз? И какие нормативы следует привести в судебном разбирательстве?
Каким документом руководствоватся о законности электропроводки соседа проходящая по моему карнизу деревянного дома. Какие снипы, все для суда
Лучший ответ
Вопрос подлежит разрешению в ходе судебной экспертизы. Ваши доводы о СНиПах суд не будет слушать
Полезный ответ! Спасибо!
Игнат, нужно знакомиться с документами.
Вам нужно ознакомиться с проектом на присоединение к централизованной системе энергоснабжения