Ростов-на-Дону, 19.07.2024, 20:19

Отказ в рвп по браку

Вопрос №24037713 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.07.2024, 20:19
Могут ли отказать в подаче заявления на рвп. Я гражданка РФ, мой муж гражданин Узбекистана, подавали заявление в г. Брянске на получение рвп по браку, там сказали что получение рвп производится только после прохождения сво т.е после подписания контракта. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконно.

Но нужен только письменный отказ.

Подавайте документы вновь, получайте письменный отказ.

Удачи.

19.07.2024, 20:32
Оценка автора вопроса:

Совершенно незаконно.

19.07.2024, 20:20

Куда можно обратиться для обжалования?

19.07.2024, 20:21

В прокуратуру. Жалобу Вам может составить практически любой юрист на сайте.

19.07.2024, 20:22

Добрый день. Там сказали к делу не пришльёшь, пусть дают официальный ответ, тогда можно что-то говорить.

У вас документы приняли?

19.07.2024, 20:24

Нет, не приняли

19.07.2024, 20:26