Как зарегистрировать автомобиль, купленный на торгах Росимуществом без ПТС? Надо ли уплачивать таможенный или утилизационный сбор?
Подскажите, пожалуйста, можно ли зарегистрировать автомобиль и надо ли уплачивать таможенный или утилизационный сбор на автомобиль, если он реализуется на торгах Росимуществом, как "имущество, задержанное таможенными органами", "реализация по прямому назначению", автомобиль 2008 г. выпуска, учёт Абхазия, ПТС отсутствует, СТС имеется?
Лучший ответ
Если не растаможен,- нужно оплачивать растаможку. ПТС можно получить новый.