Что произойдет, если кассир ошибется в выдаче сдачи на 5.000 рублей?
Что будет если ошибиться при выдаче сдачи, и в кассе получится недостача 5.000 рублей? Это очень много? Какие последствия? Кассир должен будет это вернуть?
Лучший ответ
Кассир несёт обычно полная материальная ответственность соответственно должен будет возвратить денежные средства
Должен вернуть
Кассир должен возместить недостачу..
В пределах должностного оклада, это недостача, подлежит возврату...
Последствия всегда одинаковые, возврат этой недостачи в кассу.