Нальчик, 19.07.2024, 23:50

Может ли бывший владелец автомобильных номеров вернуть их, если они уже оформлены на нового владельца?

Вопрос №24038004 из г. Нальчик
опубликован 19.07.2024, 23:50
Купил автомобильные номера оформил их на себя и повесил на автомобиль, теперь бывший хозяин просит их вернуть может ли он как то по закону их забрать
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может.

20.07.2024, 00:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Ну уже причем прошло пол года как я их оформил, он просто угрожает заявлениями и судом и делает акцент еще на том что он сам в договоре не расписывался и типо через суд может выиграть дело. Но я в принципе не могу понять может ли он судиться просто за гос.рег. знак

20.07.2024, 00:14

Судиться можно за что угодно... Каждый имеет право подать Иск в суд. Другое дело, - есть ли основания..В каком договоре он не расписывался? Мало информации, чтобы оценить перспективы дела. Обратитесь с документами к юристу очно.

20.07.2024, 02:49

Маловероятно.

19.07.2024, 23:56