Как заставить полицию реагировать на незаконное проживание гражданина в долевой собственности без регистрации

Гражданин незаконно (без регистрации) проживает на территории долевой собственности с устного согласия одного из совладельцев, нарушая права другого совладельца. Полиция в ответ на сообщение о нарушении огласила что нарушитель проживает там периодически, при том что сам нарушитель заявил (в другом судебном процессе (под протокол)) что длительное время живёт в данном месте без прописки. В прокуратуру подана жалоба на бездействия полиции, но делать они ничего не будут 100 %. Как принудить полицию делать то что они должны в данной ситуации?
Лучший ответ

Вы в суд с иском о выселении обращались? После вынесения решения судебные приставы будут исполнять решение суда.

Заявление в УСБ о подозрении в коррупции