Казань, 20.07.2024, 18:11

Что произойдет, если при задержании без паспорта сообщишь чужие данные? Как проверяют личность и что будет при выявлении обмана?

Вопрос №24038138 из г. Казань
опубликован 20.07.2024, 18:11
Здравствуйте хотел спросить при задержании без паспорта если сообщить данные не свои, а чужие что будет если полиция узнает что данные не твои а чужие. И как проверяют ли лицо на достоверность в информации человека? Что будет с человеком когда узнают что они не тот за кого себя выдает?
Лучший ответ
Рекомендуется

задержат до выяснения личности.

20.07.2024, 18:13

А потом что будет? Фото себя и того за кого себя выдаешь будет сравнивать?

20.07.2024, 18:26

Запросят ф 2 и все выяснят. по итогу задержат на 48 часов, что бы в другой раз не подавно было.

20.07.2024, 18:13

Что такое ф2? За ложные сведения ничего не будет?

20.07.2024, 18:21

за что задержать-то?

20.07.2024, 18:36

Абсолютно ничего не будет.

20.07.2024, 18:17

все данные граждан РФ есть в базе данных МВД

все проверяется за несколько минут

20.07.2024, 18:37