Кадарствений ордер.

У меня сделана дарственая на дом, надо ли мне делать кадастровый ордер после на землю на которой находится дом?
Лучший ответ

Кадастровый паспорт уже есть, но скорее всего у вас земля не отмежована и поэтому вам нужно будет межевать участок и ставить его на учет с координатами.

Спасибо за ответ!

кадастровый паспорт менять не надо.

Да, Вам нужно получать кадастровый номер на земельный участок.