Можно ли полностью доверять авальному счёту при выведению денежных средств?
Уже доверенное лицо оформил автокредит для оформления авального счета, перевел деньги мне, для того, чтоб я перевела третьему лицу для выполнения процедуры, а банк заблокировал мой счет в целях безопасности. Что делать при этом случае?
Бежать подальше от мошенников! Кредит на ваше имя? Будете выплачивать.
куда вы лезете, не понимая смысла производимых действий?
А вы сами понимаете смысл производимых действий? Богатой захотели стать вдруг и сразу? типа, инвестор? Ну-ну..
это я автору вопроса написала, а вы похоже тоже ей ответили
нет
НЕ ВЫВЕДЕТЕ ВЫ ДЕНЬГИ! Вы связались с мошенниками.
Добрый день.
Неужели вы не понимаете, что имеете дело с мошенниками?
Галина, куда вы лезете, не понимая смысла производимых действий?