Красноярск, 20.07.2024, 07:22

Можно ли полностью доверять авальному счёту при выведению денежных средств?

Вопрос №24038227 из г. Красноярск
опубликован 20.07.2024, 07:22
Можно ли полностью доверять авальному счёту при выведению денежных средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже доверенное лицо оформил автокредит для оформления авального счета, перевел деньги мне, для того, чтоб я перевела третьему лицу для выполнения процедуры, а банк заблокировал мой счет в целях безопасности. Что делать при этом случае?

20.07.2024, 07:27

Бежать подальше от мошенников! Кредит на ваше имя? Будете выплачивать.

20.07.2024, 07:34

куда вы лезете, не понимая смысла производимых действий?

20.07.2024, 08:47

А вы сами понимаете смысл производимых действий? Богатой захотели стать вдруг и сразу? типа, инвестор? Ну-ну..

20.07.2024, 08:59

это я автору вопроса написала, а вы похоже тоже ей ответили

20.07.2024, 09:25

нет

20.07.2024, 07:22

Уже доверенное лицо оформил автокредит для оформления авального счета, перевел деньги мне, для того, чтоб я перевела третьему лицу для выполнения процедуры, а банк заблокировал мой счет в целях безопасности. Что делать при этом случае?

20.07.2024, 07:27

Бежать подальше от мошенников! Кредит на ваше имя? Будете выплачивать.

20.07.2024, 07:34

куда вы лезете, не понимая смысла производимых действий?

20.07.2024, 08:47

А вы сами понимаете смысл производимых действий? Богатой захотели стать вдруг и сразу? типа, инвестор? Ну-ну..

20.07.2024, 08:59

это я автору вопроса написала, а вы похоже тоже ей ответили

20.07.2024, 09:25

НЕ ВЫВЕДЕТЕ ВЫ ДЕНЬГИ! Вы связались с мошенниками.

20.07.2024, 07:35

Добрый день.

Неужели вы не понимаете, что имеете дело с мошенниками?

20.07.2024, 07:48

Галина, куда вы лезете, не понимая смысла производимых действий?

20.07.2024, 09:26