Как доказать, что вам продали неправильный размер линолеума?
Заказала линолеум 3,5 и 1,5 метра одинаковой длины отрезали не при мне после привоза чек выкинули через несколько дней стали стелить и широкий оказался на 20 см короче и был намотать на бухту выходит это остаток и его не поверили что можно сделать
Лучший ответ
Сейчас никак не докажете.Только идти в магазин и покупать недостающие сантиметры.Даже,если бы чек сохранился,всё равно не доказали бы ничего.
Ничего не сделаете. Материал, купленный на отрез, обмену и возврату не подлежит.
Копию чека вам обязаны предоставить.он сохраняется.