Как защитить себя от назойливых соседей - что делать, если они провоцируют скандалы и требуют платить за кормежку животных?
К сожалению, в вашей ситуации с юридической точки зрения ничего нельзя сделать. Просто не общайтесь с ним и не обращайте внимания
Собаку злую заведите,чтобы она могла так лаять,что эти соседи забыли бы,как к калитке подходить.И на калитке надпись,осторожно злая собака,которая может укусить ,даже на расстоянии.
Так не общайтесь и шлите его. сам завтра уже на погост уйдёт.
Напишите на воротах: Вас снимает видеокамера, разговор записывается.
Я не общаюсь и не здрасте не досвидания, все равно подходит и начинает меня доставать провоцировать
Камеры нет к сожалению, есть только телефон
На улице подходит, и на меня получишь по башке, непонятно за что, я об этом сообщила полиции, и ведут профилактическую беседу это нормально,
Один 80лет , сосед достает, другой 56летний и милиция меры не принимает, я должна все проглатывать и молчать пусть надо мной подсмеиваютса, если постоянно звонить в полицию и это передавать. Будут участковому, могут хоть какие меры принять