Брокер требует найти бенефициара, чтобы синхронизировать счета, для дальнейшего вывода денег
Лучший ответ
Уважаемый Иван
На сегодня это один из способов обмана.Вы (к сожалению )не получите денег.Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Здравствуйте! Это мошенники
Распространённое мошенничество.
Это обман