Права наследования
Здравствуйте, Анастасия! Какой документ был выдан - справка, о том что наследник принял наследство или свидетельство о праве на наследство?
Справка
Собрать документы согласно списка нотариуса и продолжить оформление наследства у нотариуса.
Здравствуйте!
В связи с чем не оформляли наследство?
Надо обратиться к нотариусу
Но собирать все документы,которые вам скажет нотариус,для вступления наследство.
В права не вступают. Права оформляют. Если вы приняли наследство путем подачи заявления нотариусу, то нужно предоставить необходимые документы, оплатить пошлину и нотариальные услуги и получить свидетельство о праве на наследство.
Нотариус свидетельство о праве на наследство
Идите к нотариусу и получайте свидетельство о праве на наследство.