Права наследования

Здравствуйте. В 2014 году была выдана справка о принятии наследства, но не оформлены наследственные права на недвижимость. Что необходимо делать дальше, чтобы вступить в права?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия! Какой документ был выдан - справка, о том что наследник принял наследство или свидетельство о праве на наследство?

Справка

Собрать документы согласно списка нотариуса и продолжить оформление наследства у нотариуса.

Здравствуйте!

В связи с чем не оформляли наследство?