Добрый день. Хочу подать на раздел имущества с бывшем мужем, как правильно составить заявление.
Общие требования к исковому заявлению содержатся в ст.
правильно составит юрист при условии предоставления ему полного пакета документов.
Здравствуйте, правильно составляют иски юристы.
Или руководствуйтесь ст.
Алла Борисовна!
При подаче заявления надо руководствоваться статьями
Образцы можете найти в интернете.
Здравствуйте, в порядке ст.
Здравствуйте
Можете примерные образцы найти в открытом доступе, либо обратитесь к любому ответившему на ваш вопрос юристу.
Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу, Вам составят иск и проконтролируют по ситуации
Если Вы сами всю свою жизнь правильно ремонтируете холодильники, телевизоры, всю другую технику, автомобили, удаляете зубы себе и другим людям и т.д., то теперь Вы просто обязаны сами попробовать правильно составить заявление. Если бытовую технику Вам ремонтируют мастера по ремонту бытовой техники, автомобили - станции технического обслуживания, а медицинское услуги оказывают медики, то за составлением документов для суда Вам надо обратиться к юристу.
Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения
Добрый день
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.
Вам необходим составить список имущества ,провести оценку для подачи в суд (возможно справки о кадастровой стоимости или оценке имущества).Указать в иске кому и какое имущество передать ,оплатить госпошлину от цены вашего иска ,представить доказательства наличия этого имущества или ходатайство об их истребовании в суд подать
Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией по ведению процесса и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Как уже показано в моей статье