Тамбов, 20.07.2024, 14:05

Как помочь пьяному мужу, который громит дом, если его не могут забрать в часть?

Вопрос №24038805 из г. Тамбов
опубликован 20.07.2024, 14:05
Муж в отпуске по ранению, пьяный, дома все громит, стекла побил, звонила в часть, меня спросили, я хочу, чтобы его забрали в часть отпуск проводить, я сказала да, потом перезвонили и сказали, что нельзя находится в части, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Записывайте на видео аудио подавайте заявление в полицию

20.07.2024, 14:09

Вызывать сотрудников полиции ,что бы его в вытрезвитель направили (они снова действуют).

20.07.2024, 14:10

Может военную комендатуру вызвать?

20.07.2024, 14:13

Можно использовать любые методы и способы для того ,что бы это предотвратить

20.07.2024, 14:14

Звонила, они сказали у них мест нет в камере и полиция забирала и через час отпускала

20.07.2024, 15:19

Скажите,если он убьет кого нибудь по пьяни,то место в камере для вас найдут и надолго!

20.07.2024, 15:32

Когда успокоится и уснет,взять в плен и связать.

Потом с части будут звонить и спрашивать где он есть,обменяйте его на стекольщика!

20.07.2024, 14:11

Вызывайте полицию, пишите заявления о привлечении к ответственности за уничтожение имущества.

20.07.2024, 14:11

Обращайтесь в полицию и в военную комендатуру.

20.07.2024, 14:45

Для Вас актуально обращение в полицию или военную полицию,при её наличии в Тамбове.

20.07.2024, 19:20