Как помочь пьяному мужу, который громит дом, если его не могут забрать в часть?
Вызывать сотрудников полиции ,что бы его в вытрезвитель направили (они снова действуют).
Может военную комендатуру вызвать?
Можно использовать любые методы и способы для того ,что бы это предотвратить
Звонила, они сказали у них мест нет в камере и полиция забирала и через час отпускала
Скажите,если он убьет кого нибудь по пьяни,то место в камере для вас найдут и надолго!
Когда успокоится и уснет,взять в плен и связать.
Потом с части будут звонить и спрашивать где он есть,обменяйте его на стекольщика!
Вызывайте полицию, пишите заявления о привлечении к ответственности за уничтожение имущества.
Обращайтесь в полицию и в военную комендатуру.
Для Вас актуально обращение в полицию или военную полицию,при её наличии в Тамбове.