Белгород, 20.07.2024, 14:48

О КОМПЕНСАЦИИ запользование долей в квартире

Вопрос №24038869 из г. Белгород
опубликован 20.07.2024, 14:48
СКАЖИТЕ где можно найти оценочно-экспертное бюро для оценки стоимости доли в 4-х комнатной квартире? Как может называться такое бюро.? Все дело в том, что собственник доли не может вот уже более 1 года после вступления решения суда в законную силу, попасть для проживания в свою комнату. Ответчик злостно не выполняет решение суда, поэтому владеть и пользоваться своей комнатой в квартире нет возможности по причине противоправных действий бывшей супруги. И полиция и судебные приставы - пишут отписки и направляют в суд. Вот такая житейская история. Жду ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте иск о взыскании компенсации за прошлый период докажите что препятствие были с вселении просите в суде назначить экспертизу вот и всё

20.07.2024, 15:08
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО ЗА ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНЫЙ ОТВЕТ.

данный отчет вам составит любой оценщик в вашем городе.

ya.ru

20.07.2024, 14:50
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ.

СКАЖИТЕ, этих оценщиков где нужно искать? В каких огранизациях или органах? Что это за конторы?? Вот в этом суть вопроса. То, что оценщик выполнякет эту работу, мне известно. Это какие-то организации при судах? Или прокуратурах?? Где искать-то?

20.07.2024, 14:55

Я вам дал ссылку на организации занимающиеся оценкой в Белгороде. В любую звоните.

20.07.2024, 14:58

Здравствуйте! Бюро судебных экспертиз, как правило в районном суде можно узнать и получить адрес, куда обращаться.

20.07.2024, 14:56
Оценка автора вопроса:
ВСЕ ОТЛИЧНО. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Пишите Жалобу Главному приставу региона. Почему вас не могут вселить по решению суда.

20.07.2024, 15:12
Оценка автора вопроса:

ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ПРИСТАВЫ уже 3 раза вселяли, ключи получили. А войти в квартиру нет возможности, двери заблокированы с обратной стороны почти 1 год. Не то что проживать, войти невозможно. Вот в чем вопрос. Решение суда "не чинить препятствия" злостно не выполняется ответчиком !

20.07.2024, 16:02

Написала вам в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста!

20.07.2024, 22:38
Оценка автора вопроса: