Может ли администрация Притобольного района отправить детей на учебу в Кетовский район без согласия родителей?
Может ли администрация Притобольного района перевести детей обучаться в другой Кетовский район Курганской области без согласия родителей?
Лучший ответ
Не может без соглаия перевести. А вот школу закрыть может. Жалобу в прокуратуру пишите.
Нет, без письменного согласия родителей никто детей никуда перевести не сможет