Донецк, 21.07.2024, 01:56

Кто имеет право подписать Добровольное согласие для пациента-подопечного ПНИтерната?

Вопрос №24039049 из г. Донецк
опубликован 21.07.2024, 01:56
В ЛПУ подписывают пациенты "Добровольное согласие..."на проведение разных процедур. Еали пациент является подопечным ПНИтерната, кто подписывает "Добровольное согласие..."? Кто его опекун в данном случае с правом подписи за него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Глав. врач либо иное ответственное лицо со стороны ПНИ.

21.07.2024, 02:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо,но кто то "иное" лицо кроме гл.врача ПНИ?

21.07.2024, 02:07

В ПНИ должны сообщить вам, кто опекун из персонала и подтвердить полномочия

21.07.2024, 02:13

Должны,но не делают,присылают санитарку и медсестру.

21.07.2024, 02:16

Нужно понять, куда присылают, как, что вам нужно. Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.

21.07.2024, 02:27

Опекун в лице интерната, то есть его представитель по доверенности от интерната.

21.07.2024, 02:08

А опекун может передавать свое право третьему лицу? Писать доверенность на кого-либо и заверять нотариусом? Длительная процедура. Больной помреть),не дождется.

21.07.2024, 02:15