Мурманск, 20.07.2024, 19:02

Можно ли пользоваться сотовым телефоном с 22:00 до 6:00 на УФИЦ? Во время сна.?

Вопрос №24039280 из г. Мурманск
опубликован 20.07.2024, 19:02
Можно ли пользоваться сотовым телефоном с 22:00 до 6:00 на УФИЦ? Во время сна.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лично я такого запрета не нашел.

Приложение N 3. Правила внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы

Приложение N 3

к приказу Министерства юстиции

Российской Федерации

от 04.07.2022 N 110

20.07.2024, 19:37

Ссылаются на нарушение распорядока дня, где написано СОН с 22:00 до 6:00. Спать это обязанность? Или обязанность находиться на спальное месте?

20.07.2024, 19:42

Нельзя. Нарушение правил внутреннего распорядка повлечет дисциплинарную ответственность.

20.07.2024, 19:07

Здравствуйте, существуют правила внутреннего распорядка, согласно которым отбой в исправительных учреждениях назначается в 22 часа, следовательно пользоваться телефоном после 22-00 запрещено.

20.07.2024, 19:10

Юридически какой пункт нарушается? И что такое отбой?

20.07.2024, 19:13

И что такое отбой
Сразу видно, что в Армии и в детском лагере вы не были)).. "Отбой", это отход ко сну,- ночное время.

20.07.2024, 19:33

Вы замечательны

20.07.2024, 19:36

Вы должны знать правила внутреннего распорядка ИЦ, как свое имя)) Иначе постоянно привлекать будут за нарушения. Вас не ознакомили с ними?

20.07.2024, 19:12

В правилах п. 4.11 разрешает пользоваться сотовым телефоном. Про время в которое определённо можно пользоваться ничего нет.

20.07.2024, 19:17

Нельзя

20.07.2024, 19:15

Что за нарушение?

20.07.2024, 19:19

Здравствуйте! Нельзя

20.07.2024, 19:17

Здравствуйте, тогда получается и лежать с открытыми глазами если не спиться тоже нельзя? Сон это право или обязанность?

20.07.2024, 19:22

Во время сна, как вы сами указываете, пользоваться сотовым нельзя.

20.07.2024, 19:25

Откуда Вы это взяли?

20.07.2024, 19:27

Вопрос свой прочитайте)))

20.07.2024, 19:28

Про СОН я имею ввиду время с 22:00 до 6:00

20.07.2024, 19:31