Запись разговоров

Сосед установил камеру видеонаблюдения, которая записывает звук. Обзор камеры заходит на мой участок, огороженный сеткой-рабицей. Видна вся придомовая территория. Камера записывающая. Могу обжаловать такую установку?
Лучший ответ

Можете. Только это Вам ничего не даст. Сосед ничего не нарушил. Запрещено распространять записи.. Записывать не запрещено. Это аналогично тому, если пытаться запретить соседу смотреть и слушать, что происходит на вашем участке.

Не просто можете-должны

Ответ отключен модератором