Красный Холм, 20.07.2024, 22:41

Как узнать о смерти родственницы, находящейся в психиатрической больнице, и кто будет заниматься организацией похорон?

Вопрос №24039552 из г. Тверь
опубликован 20.07.2024, 22:41
Родственница находится в псих. Больнице (76 лет), живет там за счет своей пенсии. Навещать нет возможности, по телефону очень редко можно дозвониться. Психиатрическая больница находится в другом городе, возможности приезжать нет, денег нет. Говорят лежит, проходит лечение. Если родственница умрет как мы об этом узнаем? Кто будет хоронить?
Лучший ответ
Рекомендуется

хоронить будет интернат.инфо от врача можете узнать

20.07.2024, 22:50
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Оставьте свои контакты в больнице, вас оповестят.

А насчёт кто будет хоронить, если не вы то государство

20.07.2024, 22:47

Документ о смерти я в таком случае могу и не получить?

20.07.2024, 23:27

Если в больнице есть номер телефона родственников, родственникам позвонят и сообщат о смерти.

20.07.2024, 22:59

а организация похорон?

20.07.2024, 23:25

Никак не узнаете. Похоронит больница.

20.07.2024, 23:41

Да - вы никакого отношения к ней не имеете.

20.07.2024, 23:46

Больница не занимается поисками наследников.

21.07.2024, 09:08