Могу ли я временно зарегистрироваться в квартире по доверенности без согласия других собственников?
Можно ли оформить временную регистрацию в квартире без согласия других собственников если у меня есть генеральная доверенность на одну из долей в квартире
Лучший ответ
Нет,нельзя если остальные возражают.Доверенность не порождает у вас прав зарегистрироваться без согласия других.
Нельзя, только с согласия собственников