Как защитить свои финансы, если ваш бывший супруг навис над вами долгами?

Здравствуйте, на данный момент нахожусь в браке, мужа очень люблю, но ситуация такая, мой муж женат 2 ой раз на мне, с первой женой развёлся очень давно. Такая ситуация, когда был в браке с первой женой, работал военным, все у них было хорошо, она в тайне от него брала кредиты, толком за них не платила, но когда он ушёл на пенсию по стажу, и сидел дома, она ему сказала что хочет развестись, при этом за кредиты ему ни чего не говорила. Развелись они, и вдруг на Госсуслугах приходит очень большая задолженность мужу, сейчас у него списывают всю его пенсию, пенсия 24 т. р. При этом у него на иждевении 4 детей до 18 лет. Как быть и что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Наталья, следует судебные приказы отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Вся информация на сайте ФССП имеется. Возможно, были внесены решения судов, их тоже можно отменить.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.

Получать судебные приказы,решения судов,читать что там,отменять.

А как их отменять?

Наверное следует разобраться в данных обстоятельствах, не стоит оставлять.