Как подать частную жалобу на апелляцию по административному делу?
Ваа надо в возражениях грамотно указать на пропуск процессуального срока и тот факт, что суд первой инстанции не дал этому должную оценку и принял жалобу с нарушениями. Обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можно это сделать
Частных жалоб по КоАП не предусмотрено
нет. Заявите свои возражения
Если суд выносил определение о восстановлении срока обжалования, то можно обжаловать. Но из вашего вопроса неясно, было подано это определение, или нет.
Частных жалоб по КоАП не предусмотрено
Это будет не частная жалоба, а возражение на апелляционную жалобу. На апелляцию частная жалоба не подаётся.
Это бесполезно
Районный суд имеет право восстановить срок
Частных жалоб по КоАП не предусмотрено
Свои доводы и возражения будете приводить в райсуде