Кемерово, 21.07.2024, 06:47

Кто должен оплачивать устранение проблемы с вентиляцией после демонтажа стены между туалетом и ванной соседом сверху?

Вопрос №24039843 из г. Кемерово
опубликован 21.07.2024, 06:47
Сосед сверху убрал стену между туалетом и ванной и у меня теперь не работает вентиляция. Писала в управляющую компанию сказали разбирать потолок, а там у меня пластиковые панели, почему я должна это делать за свой счёт? Напишите пожалуйста правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы считаете действия У/К неправомерными, напишите жалобу и обязательно зарегистрируйте , ответ максимум 10 дней, Если выводов не сделают.

Пишите жалобу ГЖИ, помогает в 100% случаев.

Удачи!

21.07.2024, 07:15

Ук должны возместить ущерб

21.07.2024, 06:48

Граница ответственности УК

21.07.2024, 06:49

У нас так испоганили весь дом. Никто ничего делать не будет. Да и полномочий ни у кого нет.

21.07.2024, 06:53

УК

21.07.2024, 07:06