Замена наказания по ст. 80
По ст.80 УК РФ ходатайство можно подавать после отбытия срока наказания, указанного в ней.
Я имел ввиду количество раз, могу ли я несколько раз менять наказание на более мягкое, принудительные работы на исправительные и далее ограничения?
Я ответил на ваш вопрос. Можете, при отбытии срока указанного в ст.80 УК РФ.
Нет, нельзя подавать на условно-досрочное освобождение (УДО) по статье 80 УК РФ каждые пол года. Согласно законодательству Российской Федерации, повторная подача на УДО возможна только через определенный период времени после отказа в предыдущем ходатайстве. Этот период обычно составляет не менее шести месяцев. Обратитель ко мне в личные сообщения, разберем Вашу ситуацию.
Здравствуйте, у меня вопрос был не про Удо а про возможность повторной замены наказания ро ст. 80 после замены строгого режима по ст. 80 по половине срока, теперь хочу подать по 2/3 срока по приговору первоначальному