Как вернуть детские выплаты, списанные с карты?
Подготовит справку с СФР и обратиться к приставу на личный приём.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
обращайтесь к приставам
Заявление к приставам
Здравствуйте! Подайте заявление судебному приставу исполнителю
Вам нужно подать заявление в ФССП (судебные приставы) и указать, что списаны именно детские выплаты. Приставы накладывают аресты на все счета без разбора, и банк им не сообщает, что на данную карту поступают алименты или пособия.
У меня есть статья на эту тему с пошаговой инструкцией, как действовать: dzen.ru