Могу ли я получить справку об алиментах для детского пособия в своем городе, если исполнительное дело подавали в другом?
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, нужна справка об алиментах получаемой суммы на несовершенолетнего ребенка для детского пособия в соцзащиту, нахожусь в своем городе по прописке, исполнительное дело подавали в другом городе, могу ли я получить эту справку в своем городе, где проживаю у приставов? Или обязательно ехать в тот город где подавали? Фссп нет сведения о суммах перечеслениях. Спасибо заранее
Лучший ответ
Для назначения пособия на ребенка с 3 до 7 лет справка об алиментах не нужна. Также на федеральные выплаты, т.е. единое пособие для семей с детьми и беременных женщин, справка не нужна. Если у вас другой вид пособия, приставы сами сделают запрос в другой город.
если вам нужна справка от приставов направьте свой запрос почтой в другой город или через гос услуги