Соседи громко слушают музыку
в орган полиции, роспотребнадзор, далее с иском в суд о выселении
пишите заявление в полицию
Добрый день! Надо вызвать полицию, пусть проверят. Возможно имеет место нарушения закона о тишине.
С Уважением!
Здравствуйте.
Зафиксируйте факт громкой музыки, для этого вызовите полицию.
Сотрудники полиции зафиксируют факт нарушения протоколом, затем можете обратиться с заявлением о привлечение соседей к ответственности.
С уважением.
Снимите видео в своей квартире подайте заявление в полицию
Обращайтесь в полицию затем иск об взыскании
Пишите заявление в правоохранительные органы.