Как узнать мой ребенок или нет?
Если есть возможность сдачи биологического материала для сравнения, то легко и быстро почти в любом медицинском центре. Если вы не имеете возможности увидеться с ребенком, то только в судебном порядке.
проведите тест ДНК
Здравствуйте, Максим.
Только путем проведения экспертизы ДНК.
Экспертизу по Вашему ходатайству назначит суд.
Провести тест ДНК
Здравствуйте проведите тест ДНК
Тест ДНК.
Суд для этого не обязателен.
Вы не пишите в браке находитесь или нет. оспаривать отцовство хотите или просто есть ребёнок у которого отцовство не установлено и вы хотите узнать об этом. Если вас женщина шантажирует ребёнком, то отправляйте её в суд на установления отцовства и уже по суду пройдёте тест-ДНК. Вне суда результаты для суда будут не приемлемы.