Как оплатить тело долга сбербанк без штрафов и пени
Возможно, если банк согласится на такой вариант.
Благодарю 🌸 попробую лично подойти в офис
Банк никогда, в смысле совсем, не спишет вам задолженность и пени за просрочку
Ходить в офис с этой целью бесполезно
Попробуйте, но вряд-ли банк пойдёт Вам на встречу. Банку это не выгодно.
При погашении задолженности, сначала гасятся пени и штрафы, потом проценты по кредиту и только потом тело кредита.
Бесполезно. Никто вам не спишет пени и штрафы, тем более Сбер.
Они ведь этим живут.
Максимум, на что вы можете рассчитывать, это если Сбер выйдет в суд с иском, заявить о снижении данных процентов и штрафов.
Возможно только в судебном порядке, когда кредитор обратиться в суд.