Реструктуризация долгов
Нет, эта сумма не означает, что должник будет довольствоваться ею на протяжении всего срока реструктуризации.
План реструктуризации долга составляется индивидуально для каждого должника на основании анализа его финансового положения. Сумма, которую должник может тратить в месяц, может пересматриваться в ходе реструктуризации в зависимости от изменения обстоятельств, таких как:
* Изменение доходов должника
* Изменение расходов должника
* Фактическое исполнение плана реструктуризации
Обычно пересматривают сумму расходов на ежемесячное содержание должника не чаще одного раза в год. В случае увеличения доходов должника сумму расходов могут увеличить. При снижении доходов сумму могут уменьшить, но не ниже прожиточного минимума, установленного для региона проживания должника.
В процессе реструктуризации долга сумма может меняться.