Направление на доп обследования от военкомата

• г. Москва

Здравствуйте, в июне направили на доп обследование в стационар от военкомата для уточнения диагноза от пнд на 2 недели, при поступлении появились симптомы орви в связи с чем пришлось написать отказ (причину указал) и открыл больничный в тот же день, военкомат выписал ещё одно направление но ситуация повторилась и снова заболел в стенах больницы, призыв уже закончился но повестка на 23 июля, сейчас буду сдавать кровь на состояние иммунитета, скажите что делать в такой ситуации? Можно ли на основании этого просить обследование амбулаторно по месту прописке? Или военкомат полностью теперь откажет? Если нет то в октябре теперь заного придётся врачей проходить?

Ответы на вопрос (4):

Вы обязаны явиться по повестке, а какое уже будет принято решение, военкоматом, трудно сказать.

Я имею право получить направление в 3 раз

?

Имеете