Могут ли полицейские войти на мой балкон из-за флага антифашистского движения?
Вы в праве непускать
На каком основании я могу оказать?
Вот перечень когда полиция имеет право войти без вашего разрешения
1) для спасения жизни граждан и (или) их имущества, обеспечения безопасности граждан или общественной безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях;
2) для задержания лиц, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступления, а также лиц, застигнутых на месте совершения ими деяния, содержащего признаки преступления, и (или) скрывающихся с места совершения ими такого деяния, и (или) лиц, на которых потерпевшие или очевидцы указывают как на совершивших деяние, содержащее признаки преступления;
(п. 2 в ред. Федерального закона от 21.12.2021 N 424-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3) для пресечения преступления;
4) для установления обстоятельств несчастного случая.