Добрый вечер, компания Global Link Logistics, занимающаяся доставкой грузов за границу.
посылку в том числе и международную можно отследить только на сайте почты России.
Это мошенники, не ведитесь.
Здравствуйте! Это мошенники
Добрый день! 1) есть компания Global Link Logistics Co : на рынке с 2002 г, сфера деятельности транспортная логистика(РФ, Китай, Азия, Америка, отдельные страны ЕС) брокерские услуги, страхование; 2) возможность отслеживание движения груза - необходимая особенность , исходя из специфики деятельности ; 3) работает с юрлицами и «посылки» не доставляет; 4) если отправитель лично Вам не знаком, вполне возможно обычное мошенничество, увы. С уважением