Проблемы с доставкой груза компанией Автотрейдинг - что делать?
Спасибо большое. Проблема в том, что у меня договора нет на руках (отправляла фирма из Н.Новгорода на мое имя и за мой счет). т.е. она должна была заключить договор о доставке, правильно? Вечером буду им звонить, уточнять (все таки разница во времени). Еще раз, огромное спасибо
необходимо писать жалобу на ТК о просрочки доставки груза, а потом через суд взыскать неустойку.
Спасибо. Но куда писать жалобу? Есть ли какие-нибудь надзорные органы за работой ТК?
у Вас в договоре с транспортной компанией есть их юридический адрес на него и пишете, надзорный орган у нас один прокуратура.