Что делать, если сосед постоянно подходит к границе забора в нетрезвом состоянии?
Здраствуйте, как быть сосед постоянно подходит к границе забора и не в трезвом состояние, подсмеиваетса, говорит непонятные вещи, была проведена профилактическая беседа участковый, и все равно не прекращает, продолжает в том же духе, показывает своим поведением и намеками что он не боится милиции, ну вообщем психологически пытается на меня манипулировать
Лучший ответ
Включайте аудиозапись на телефоне если будут оскорбления заявление в прокуратуру.
Можете ему прямо сказать что ведёте аудиозапись.
Можете не сообщать мне вообще ничего просто записывать
Снимать на видео, в сеть выкладывать... пусть страна знает своих героев !
в полицию постоянно обращаться. также есть еще некоторые варианты.